Светлана Королькова

сделала гастроскопию, после этого болело горло и справа по ребрами. это нормально?

Михаил Арсеньев

Это ещё ничего. Меня после этого 3 дня тошнило, болело горло, и слабость вообще дикая была. Больше никогда не буду делать эту херь.

Марина Бухтина

О да это нормально, у меня ребра болели как будто меня изнутри избили

Александр Терновский

Горло болело - плохо сделали заморозку. Ребра болят как правило из-за того, что врач не очень профессионально водит этот аппарат в Вашем кишечнике. Я делала несколько раз и только однажды ребра болели так как будто меня избили.