Ян
Яна

КАк выпариваются прыщи, только пишите только те кто знают.. . ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сергей Тычков

Прыщи не выпариваются. Если вы о чистке с помощью распаривания, то это устаревший метод. Чистки подбирает косметолог с учётом существующей проблемы.

Лилия Романцева

Убрать прыщи на лице можно попробовать таким методом: Вскипятите воду в кастрюле среднего размера. Снимите с газа, и сядьте, наклонив лицо над кастрюлей (не очень близко, чтобы пар не обжигал) . Для большего эффекта накройтесь сверху полотенцем. Посидите так минут 5, чтобы хорошо распарить лицо. Затем натрите на терке белое мыло, приготовьте пищевую соду и кусочек ваты (сделайте это до распаривания) . После того как посидите над паром, насыпьте на вату щепотку тертого мыла, щепотку полисорба и немного соды, и протрите лицо, слегка массируя его, потом умойтесь прохладной водой.

Ст
Стасик

в бане)))))

Ко
Котёнок

к косметологу они тебе отпарят и все сделают сами

Марина Кочеткова

Как и при обычном походе в баню. Еще лучше что-нибудь из чистящих средств попробовать для чистки. Я пил курс Литовита М, и очень эффективно работает. Можешь посмотреть в ссылке.