Александр Немчинов

программа по изучению итальянского языка онлайн

пол года назад учила итальянский по онлайн-программе то ли для детей, то ли для начинающих. .
программа была в браузере на сайте, первые уроки были поучающие, все производилось итальянским переводом, далее - надо было вставлять слова между строчек, прошла уроки по изучению цветов, приветствия, стандартные разговорные фразы. .
и потеряла ссылку ( даже примерно не помню

может кто понимает о чем я?

Ан
Андрей

я знаю один сайт) там учат разные языки и итальянский в том числе) курсы А1 А2 В1 В2 и все бесплатно) www.busuu.com