Владислава

Я хочу поступить в Самарский Энергетический Колледж, по специальности'инженер геолог'ПодскажитеЕстьЛиУМеняШансыНаБюджет?

Сама ударница, Гиа сдала на 4,географию на 5

Алексей Баранов

Безусловно, в геологии главное знать строение земной коры

Карен Погосян

здесь, в "кулинарии" точно -- шансов ноль!

Ольга

При поступлении в Самарский Энергетический Колледж, на специальность "инженер-геолог" у всех имеются шансы для зачисления на бюджет

Cтас Редька

Может, переместитесь в раздел Гадания....

Евгения Денисенко

Никаких! Геолог, хоть как-то, должен "дружить" с топографией. Поступай в кулинарный техникум.