Pupkov Pupkov

Далеко ли находятся друг от друга Самарский энергетический колледж и Самарский Аграрный колледж?

И скажите примерное расстояние пожалуйсто, кто знает!

Ирина

Нет у Вас шансов в колледж поступить, Вы даже не можете вопросы задавать в нужной категории, не говоря уже о том, что есть карты, где указав нужные пункты, расстояние рассчитывается автоматически.

Гульпери Касумова

А по карте посмотреть не судьба?

Татьяна Роман

Самара, Крысы, чего в пердив собираются, что-ли? Привет от Амкара! Постыдились-бы. Мы-ж, блин, с Вами сто лет в Вышке боремся. Давайте, нажимайте на Металлурге-то! Любим мы Вас. однако. Достойный соперник. Стыдитесь! . Бейтесь! Вы-же сильные люди.

ДА
Джамиля Апасова

А вторые блюда здесь причём?