Александр Карлин

метеорит в Челябинске, увеличение количества замерших беременностей на раннем сроке. кто-то может ответить на этот вопрос

Андрей Поповченко

а можно ссылку на источник?
или просто сеем слухи, разводим панику?

Елена Линцова

Сама придумала или помогали?

Кристина Пегова

А подробнее???

Ольга Назаркина

Не верю в это)

Славинский Игорь

Разве что, посредством впечатлительности и ослабленной психики потерпевших.

Saper Anonymous

там не было метеорита
http://otvet.mail.ru/answer/442004667
не нравится мое мнение - вот другое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

Известны случаи, когда перенесённый, во время беременности, страх (стресс), приводил к задержке родов до 11 и более, месяцев...

Максим Кирюшин

вообще не понимаю. как и кто это определял и откуда такие наблюдения - для любого заключения нужна статистика.