Ольга Чёрная

зачем создавали евросоюз если последствия более чем плачевные

Семён

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Сергей Танцаров

Зачем создали СССР если он так легко развалился?

Владислав Рудман

С тем и создавали, чтобы развалить, обозлить и сосредоточить внимание на жратве, а надоа ухе, тогда всё будет.

Павел ____________

Могу только сказать относительно своей специализации "Образование и наука".

ЕС создавалось для того чтобы давай конкуренцию США. (Заметьте, США не входит в ЕС) .

Плачевные последствия только в России, а так я не вижу плачевных последствий. У нас тут просто все принимают не так.