Надежда Морозова

почему до сих пор кормим Кавказ они чё особенные что ли ?

Околя

...мы еще и Москву кормим...

Сергей Кузьмичев

так это же пукинская надежда и опора.
наверное надеется, что когда за ним придут-чурки кинуться его защищать. дурачек.

Мария Баулина

ну вы же сами нанесли им ущерб, вот и кормите.

Сергей Таширов

Это называется дань. Как раньше платили римляне варварам, что бы не тревожили

Юлия Дмитриева

потому что в противном случае взрывы жилых домов, станций метро и зданий силовых структур станут в стране обычным явлением

Татьяна Жмурина

Сверху ответ не дают.

Татьяна Михайлова

Контрибуцию платим.

Н.
Наталья .

Если не Кавказ не будет просиоеденен к России, будет очень плохо. По экономическим и отношениями между некоторыми странами.

Татьяна Митрофаненкова

понимаю :сейчас торговые комплексы а не рынки (пошлина большая)

Спартак Ягудин

ВВПутин кормит вас всех

Дмитрий Шалгачёв

Они когда голодные, то становятся жутко злыми и страшными

Ульяна Громова

Напишите, сколько еды лично вы отдали Кавказу.

Мария Нургалиева

ну ни чего ж себе, а кто судей будет называть козлами....