ОК
Ольга Крюкова

уважаемые скажите в свердловской облости есть фирма по изготовлению деревянных окон хорошего качества? кто знает адрес

Максим Русаков

Наверно есть.
НЕ обращайтесь в фирму "Виолет" (Телятников) , они делают деревянные окна, только окна у них Г.. ВНО.
100 раз пожалел, что обратился в их фирму.

Екатерина Филютич

В Перми есть. У вас - вряд-ли. Приезжай, Таня Васильева))) ) Деревянный оконный блок сегодня стоит в полтора раза дороже, чем стеклопакет, по крайней. мере у нас на Западном Урале. Если подумать и спросить цены. Так-то вот, сударыня. И ничем это окно не хуже. Ставь стеклопакет. В деревянные дома они тоже прекрасно ставятся.

Мария Фортунатова

КАчественные деревянные окна в 2-3 раза дороже пластиковых. А качество во много раз лучше. Характеристика современных качественных деревянных окон- все элементы из клееных деревянных фрезерованных брусков из древесины сосны или ели, система уплотнения аналогичная пластиковым окнам, двух камерный стеклопакет, система открывания и фурнитура как в пластиковых окнах, с внутренней стороны приклеен шпон из ценных пород древесины, с наружной стороны- аллюминиевые аннодированные или эмалированные планки, то есть окна не надо красить. Для Сибири идеальный вариант, но, повторяю - безумно дорогой. Наверняка, если у Вас такие окна не делают, всё равно есть фирма, которая их продаёт. Написал, только потоиу чтобы Вам не впарили ерунду под видом качественных окон.