Наталья Мороз

Хочу сделать утепление старых деревянных окон по шведской технологии, Если кто делал посоветуйте в какой фирме.

Я живу в Москве, много фирм предлагают услуги, но хотелось бы услышать советы от тех у кого сделано такое утепление.

Юлия Кузнецова

oknaswed365.ru
Скидка 50%

Dimka Zima

По-настоящему, под "утеплением окон по шведской технологии" понимается очень простая вещь - наклейка на раму уплотнителя шведской фирмы фирмы "Horda" или полностью аналогичного ему финского уплотнителя "Varnamo".
Это вполне можно сделать самостоятельно.
Фирмы же, предлагающие "утеплением окон по шведской технологии", включают в объём своих услуг всё, что угодно - вплоть до полной переборки рам и герметизации стёкол силиконом (вот пример). Если Вам нужно это (к "шведской технологии" никакого отношения не имеющее! ) - то смотрите сами, какие фирмы в ваших краях этим занимаются и какая из них какой объём переделки окна предлагает и сколько за это просит.. .
Что мы Вам можем посоветовать, не зная даже, в какой стране Вы находитесь?..