Виктория Дайнеко

Утепление окон посоветуйте фирму спб

Наступают холода, а хотелось бы тепла хотя- бы дома.
Батареи ерундовые, а из окон веет освежающим холодком (которого кстати почему-то не было летом) . Задумался о утеплении окон профессионалами (самостоятельно значительных улучшений достигнуть не удается) .

Кто пользовался услугой, посоветуйте пожалуйста фирму в Санкт- Петербурге.

Заранее благодарен за совет.

Айдай

Я в свое время утеплял так: между стеклом и створкой промазывал безцветным герметиком. Между створкой и рамой очищал от старого уплотнителя, зачищал и клеил новый резиновый уплотнитель. Все это проделывал с двумя створками. Получилось очень даже не плохо и звукоизоляция была даже лучше, чем у стеклопакета!

Лариса Князева

Вынимаешь стекла, в паз мажешь герметик. собираешь и в притворы профиль D
будут не хуже пластиковых