Яковлев Дмитрий

Кто делал реставрацию окон по шведской технологии, вы довольны результатом? Всех благодарю за ответы.

Валерий Разгуляев

Не знаю такой технологии, просто реставрировал сам, снял краску, покрасил, посадил стекла на герметик, в притворы подклеил профиль и все. Результатом архидоволен, так что окно обошлось в пределах 700-1000рублей а не 10 000-12 000рублей

Ольга Филиппова

а шведы знают об их технологии?)

Марина Абакумова

Старые окна устаревают не только морально, но и физически (вплоть до сгнивания отдельных элементов) , а так как комплекс всех мероприятий по утеплению окна сопоставим со стоимостью нового пластикого окна, то подобный ремонт имеет смысл, при наличии каких-то редких, эксклюзивных окон в домах, имеющих околоисторическо-архитектурный статус.

Виктория Ерохина

шведы может быть и делают а наши птушники сомневаюсь руки не от туда ростут

Вячеслав Княжев

Ведать не ведаю о такой технологии.

Алексей Громов

Соседка делала, сказала ерунда полная, через год поставила пластиковые. Говорит, выброшенные деньги

Илья Пролыгин

Мне кажется, по названию понятно...)))