Денис Бетономешалка

кто утеплял по шведской технологии через фирму окна деревяные, узнаю не кидаю ли при этом деньги на ветер?

Павел Кондратьев

да тоже жду кто дельный ответ даст

Виктор Дейнеко

Однозначно кидаете!
Лучше сделать все своими руками, но делать это надо летом.
Надо вынуть из оконных рам стекла, очистить пазы в рамах от пыли и грязи и посадить стекла на силиконовый герметик (лучше использовать прозрачный) . Сверху стекла прижать штапиками, которые такде посадить на герметик и зафиксировать маленькими гвоздиками.
Перед наступлением холодов открывающиеся створки уплотните полосками поролона (продаются готовые с одной клейкой стороной) .

И будет вам счастье. И по деньгам экономия будет процентов 300 (а может и больше) , чем если бы делали фирмачи.

Анастасия Иванова

Соседка делала, осталась не в восторге, на следующий год поставила пластиковые.

Лидия Филимонова

Все это ерунда. Вставляю окна не один год. Накопите на хороший пластик и не дурите себе голову.