Ар
Артур

подскажите откосы на окнах нужно утеплять?

или достаточно будет эти дырки и монтажную мену рейками и пластиком обшить?

*монтажную пену

Василий

Мне не утепляли

Виктор Куликов

Я сам себе установил откосы ..так как плотник и это дело мне не сложно. .
Но я запенил слоем все что смог... ножовкой обрезал излишки мешающие откосам ..и думаю будет мне счастье.. .
пенил много с проф пистолета... шубой накладывал

Алексей

Для того чтоб откос был теплым его нужно делать из пенополистирола плотностю 25 и потом по окончании работы розшыть маленький шов возле окна и заделать этот шов жыдким акрилом! ГЕРМЕТИЗАЦЫЯ ОБЕСПЕЧЕНА!!!!

С:
Сергей :р

я все откосы и под подоконником утеплил пенопластом потом сухую смесь и нормалек

Леха Каурцев

штукатурить, затем наклеить сандвич панели или покрасить, всем известно чем грозит перенос точки росы.
Много раз проводил демонтаж, там вода плесень слизь, а людям нравится.

Юрий Савчук

Делать откосы из утеплённого полистирола и заполнять свободное пространство монтажной пеной.

Стеблянко Виктория

Откос обычно делается с небольшим заходом на оконный профиль до 5-10 мм, из чего делать - сендвич панели или гипсокартон под покраску решать только вам .

Роман Дубец

нам не утепляли, залили монтажкой, как тут у вас, затем откосы и швы герметиком.. .
но я заказала все сразу-извращениями не страдала)