Гульнура

Каким материалом лучше делать наружные откосы на окнах????

Тата

Лучше штукатуркой, дешевле и быстрей - пластиком.

Андрей Анисимов

окна и двери - это граница между теплом и холодом, поэтому никаких пустот, где может завестись грибок, плесень.. . откосы внутри и снаружи - цементный раствор, лучше с ПВА, есть уже готовые смеси.

Айшат Хамдеева

Лучше всего материнским капиталом. ))

Евгения

керамической плиткой

Евгений

Фасадной штукатуркой любой хотя я делал раз 100 простой гипсовой штукатуркой лет 7 стоят и ничего с ними не случилось

Анастасия

В большинстве, выбирают тот же материал которым облицован фасад дома. Универсальным является металл и (кровельное железо, подходящего цвета )

Макс Стрельченко

У нас в квартире металл и штукатурка, на даче металл и пена монтжная.

Дмитрий Белов

Смесь М150, далее белая фасадная шпаклевка, далее краска для наружных работ, например та же белая

Александр

Шкуратурка и селиконовая шпаклевка и потом покраска.