Рустам

Как сделать откосы на окнах со штукатурки

Sergej Ustinov

штукатуркой и делать

Роман Постричев

работа сложная. объяснять долго, если хочешь качества-найми мастеров!

Оля Вершинина

со штукатурки лучше не делать, будут потеть, это точно, да и долго и хлопотно это, лучше ПВХ панели, или ГКЛ, либо ГКЛ+листовой пластик, или сэндвич панель или вспененый ПВХ.

В*
Валерия *******

Есть видео обучающее

лучше один раз увидеть чем100 раз услышать

Эрик

Доска чуть выше высоты окна. Закрепляешь её к стене. Так, чтобы одна сторона доски на уровне который хочешь получить для края откоса. Штукатуришь от окна до этой доски. Лучше в несколько слоев.

Ириша Triniti

Как сделать откос из штукатурки посмотри сдесь https://remont-uroki.blogspot.ru/