Мария Гнездилова

Приклеится ли пенопласт гипсовой штукатуркой к оконному откосу или нужен Перлфикс?

Настасья Ищенко

Лучше взять монтажную пену с низким коэфицентом расширения, откос будет монолитным, для подстраховки можно потом раскрепить тарельчатыми дюбелями .

Затирахин Дмитрий

Приклеится! В крайнем случаи подстраховаться на дюбель еще в двух местах!!!

Arkaxa

Лучше на пену, заодно все щелки залить.

Денис Евд

можно клеить на монтажную пену