Сеня Цвентарный

какая штукатурка лучше? гипсовая или песчана-известковая ?

штукатыры говорят, известь работает как анти-септик против грибка

Элеонора Габбасова

Цементно-песчаная.

Тарина

для внутренних работ гипсовая самое то что надо, особенно марки Евро Л!

Алёна Александровна

для внутренней отделки возьми гипс. или цементно-песчаную. известковую не бери - известь сейчас г.. вняная

Игорь

А нафига грибок в доме?
Строительные нормы и правила исключают образование грибка, если вы их нарушили, то вас не спасет никакая штукатурка!! !
Луче прочная штукатурка, цементнопесчаная, на худой конец гипсовая! Возможные проблемы с грибком, решаются теплотехническим расчетом, вентиляцией и т. д..