Вячеслав Б.в.

как на арочные окна сделать откосы из сэндвич панели со стартовой и с финишной

как на арочные окна сделать откосы из сэндвич панели со сстартовой и с финишной
если есть видео скинте видео

Марина Некрасова

А сендвич панели обязательно?.. есть уйма способов без них ..

Альбина Гасиева

греть феном и гнуть. так и делаем.

Виктор Филин

сделай их гипрока или потолочных панелей (гнутся спокойно по арке). .
сажаешь на пену - вот и сэндвич не понадобится.

Иван Марков

Снять пластик с изнанки, подрезать на месте.
Состыковать с боковушками через Н-профиль.
Вот только со стартовыми не получится, надо будет за раму заводить.
Вместо финишной - самый широкий арочный уголок.