Ирина Константинова

как лучше сделать откосы на окне

Света Молчанова

проще из гипсокартона но для себя лучше отштукатурить

Танюся Власова

Гипрок, пластиковые панели, отштукатурить.

Ирина Тюляева

Да полно вариантов. Можно просто зашпаклевать и закрасить. Можно пластиком заклеить.
Хоть зеркалами!
Надо смотреть, что впишется в общий вид комнаты.

Лариса Попова

Если внутри, то можно гипсовой штукатуркой отделать и покрасить краской на водной основе. Я не сторонник пластиковых откосов, поскольку точка росы внутри откосов сдвигается внутрь помещения и под пластиком (утеплителем) со временем образуется плесень.