Lubov

есть ли смысл штукатурить откосы, если слой штукатурки будет 6-7 см

Алексей Никитин

Гипсокартон на монтажный клей в 3-4 слоя .
1 слой и 2-3слой клеются с проcушкой, позже можно закрепить для уверенности дюбельгвоздями .
3-4 финишный слой как обычный монтаж гкл откосов

Шохрузи Каримулло

Можно сделать откосы из руспанелей. Не вижу смысла класть такой большой слой штукатурки, тем более делать все это придется в несколько этапов. С руспанелями будет проще, да и к тому же холодно уж точно не будет, так как материал этот теплоизоляционный.

Ирина Аралова

не проще ли сделать откосы из пластика закрепив их на монтажную пену

Чеботько Анна

штукатурка в любом случае лучше, пластик для ленивых, с ним холодно и не безопасно

Михаил Варичев

сбей отбойником под 2..3 см .проще нет.