Евгения

Кто-нибудь ставил себе в квартиру деревяные стеклопакеты? Посоветуйте в какой фирме лучше их заказывать?

А.
Андрей .

Около метро Динамо фирма так и называется Деревянные окна. А Вы готовы заплатить за них в 2-3 раза дороже, чем за самые хорошие пластиковые? Если да, то успехов.

Илья Бузенков

Уж лучше фанерные, чем деревянные. Фанеропакеты будут называться.

Олеся Данилова

Деревня. А у вас газет нет?

Princessochk

Галиматья