Liuda Kirkova

можно ли ставить стеклопакет на пену зимой?

но пена же зимой доконца не замерзает! а когда чуть тепло станет она малость рассширется и стекло пакет может треснуть

не рамы а сами стекла

я спарашиваю не про окно!!!! стеклопакет это не окно это стекло)))))))))))

Виктория Бойко

На баллоне с пеной написано при каких температурах можно работать, у меня сейчас лежит баллон на нем написано работы можно выполнять от -12 до +35

Inna Prusova

При наличии халявных денег можно хоть черта ставить! Хоть Зимой, хоть Летом!!

Ксана У)))

есть пена для работ при минусовых температурах... нам например окна меняли в феврале... .

а зачем стеклопакет на пену ставить?

Н*
Наталья *******

Лет 6-7 назад зимой старались не ставить. Не знаю с чем это было связано. Зима была "мёртвым сезоном" для фирм, занимающихся этим бизнесом. Сейчас приспособились. Сезон - не проблема.

Ahmed Ahmed

Зимой ставят, но до определенной температуры, не помню точно, градусов до 10 мороза. У нас ставили в прошлом году зимой 2 окна-отлично поставили, но заранее договаривались, если ниже темп- ставить не будут.

Наталья

Можно

Юрий Крючков

я прошлой зимой в -40 себе поставил стеклопакеты и ничего с ними не случилось.

Ал
Алена

до -4 ...потом пена замерзает и осыпается