Эдик Белозеров

Что такое стеклопакеты?

Лиана Чемовская

Ты никак не угомонишься? Расскажи, в чем прикол? Создавать уже 52 аккаунт, чтоб загаживать форум. Ты болен? Что за болезнь?

Татьяна Семёнова

Стеклопаке́т — светопрозрачная конструкция строительного назначения из двух и более стёкол, скреплённых (склеенных) между собой в порядке: стекло — воздушная камера (газ) — стекло — и т. д. Предназначение стеклопакета как замены стёкол — в повышении такой характеристики окна, как сопротивление теплопередаче, поскольку воздух и некоторые другие газы плохо пропускают тепло.

Катя Вотчал

это оконные рамы

На
Надежда

Синкопирует это вроде окно пластиковое

Larisa Maslennikova

стеклопакет- слоеная конструкция из стекла с камерой (одной или несколько) ,заполненной воздухом или газом, между листами стекол

Гу
Гузель

эта гемор при замене разбитого стекла

Нилолай Щербакова

Мадам, у Вас очередное весенне обострение? Так пишите на бумажечке весь свой бред и жгите, жгите.... Не засоряйте своим хламом нормальные вопросы, а то последние ответчики разбегутся.

Александр Тихомиров

2 и более стекол скрепленых между собой на определенном расстоянии и загерметизированных