Лиана

Стеклопакет на лоджию....

..Скажите ...сколько будет стоить стеклопакет в лоджию длиной 9 метров и высотой створок 1.5 метра... .
В подмосковье Люберцах.. .
Минимум денег

Ирина Минакова

спрашивайте у диллеров вашего города. Они точно сделают подщёт. Там разные профили, толщина стекла, количество камер в стеклопакете, энергосберегающее или нет. В общем много нюансов

Виктория Шамрова

не знаю за подмосковье, в сочи могут сделать от 700 руб м2.И то все зависит от стекла. кто производитель. наше саратовское -дешевле но качество не очень а вот лисичанское или гомельское те дороже .еще цена зависит от того прозрачное стекло или с пленкой или с напылением. а еще какой стеклопакет одинарный 2стекла, двойной 3 стекла, или тройной 4 стекла.

Александр Руденок

Вы только ст. пакеты хотите или лоджию остеклить? Пишите в агент, помогу