Ан
Анастасия

Утепление лоджии и плитка.

Разбирал старый пол на лоджии с целью утепления и укладки нового и был удивлен. Старый пол положен без утеплителя, пустая камера сантиметров 10 от досок до плитки, которая была положена изначально. На утеплении не скажется?
Возник вопрос: плитку отковыривать если я собираюсь утеплять минватой или можно прямо поверх плитки положить? Соседи снизу утеплены.
Заранее спасибо.

Ир
Ирина

минвату положено укладывать с пленками паро- гидро зашитными Изоспан
Полы утепляют к готовым утеплённым стенам

Н*
Надя *

Если плитка не гремит, держится крепко снимать смысла нет.