Марина Михайлова

Стали бы вы ставить себе стеклопакет в баню?

Алена Макуха

что вы подразумеваете под словом стеклопакет? Пластиковое окно или просто стекло? И почему бы не поставить? Температура плавления у пластика куда выше банной.

Ан
Андрей

Да. Дерево менее долговечно, хотя и экологичнее.

Андрей Новичков

Ахаха! )) у меня и в квартире-то не он не стоит )) и бани нет )

Надежда Буравцова

пластик вреден, особенно при высоких температурах и не надо бла-бла (если я правильно поняла вопрос)

Артем Артёмов

Муж зимой отстроил баню. Был категорически против окна ПВХ, говоря, что в бане все должно быть настоящим и естесственным, поставил деревянное окно

Сергей Семенков

лучше дерево- хотя у дядьки стоит пластиковое окно и дверь-вроде нормально все

Александр П

Пластик бы нет, а дерево поставила бы, кабы баня была....