Любашка Кислякова

За чей счет в подъездах стеклопакеты ставят?

В соседних домах меняют, народ говорит ничего Ук не платили.

Марина Полина

Как капремонт. Нам в прошлом году поставили.
Дополнительно не платили ни рубля.

Алексей Тумаков

за счет жильцов

Дмитрий Новиков

Город выделяет деньги на кап ремонт, по замене батарей лифтов окон и т д. ! их конечно пиздят в большинстве своем. Но скоро будем платить и на кап ремонт.

Ve
Vegas

За счёт управляющей компании, у нас бесплатно заменили все трубы воды и отопления на металлопластик, смесители у меня были новые так всё равно свои в коробке дали, еле отболтался от замены чугунных батарей на новые стальные. Грамотные управленцы в управляющей компании хорошо умеют считать деньги. (А вот по статье капремонт управляющей компании не достается ни копейки, рамы, стекла, трубы - это текущий ремонт)

Слава Дмитриев

Это народ просто заблуждается про не платили!

Дмитрий Михальченко

Обычно ставят бесплатно - за счет застройщика там, где начинают новое строительство - по закону

Elena Mamayeva

У нас ни разу даже не утепляли подъезды к зиме - опять будет колотун, но стали регулярно кататься на тракторе с бочкой воды и брызгать на лужи, где они были в жару интересно

Вася Трифилёнков

Граждане!! ! Нет ничего бесплатного. Любой дом (что ТСЖ, что управляемый УК) формирует фонд текущего ремонта и фонд капитального ремонта. Установка пластиковых окон не идет за кап. ремонт (виды кап. работ четко определены в Законодательстве РФ) . На фонд текущего ремонта деньги отчисляются согласно установленного тарифа при оплате квитанции за ЖКУ из статьи "Содержание и ремонт жилья". Т. е. окна ставятся за счет жильцов, а не УК.