Galina Viktorova

в какой фирме заказывать лучше пластиковые окна и какой лучше профиль

город нижний новгород, просто не хочеться нарваться на недоброкачественную фирму, профиль хочу ставить либо саламандер или ренау.

Вадик Королев

про профиль не скажу, и саламандер хорош, и рехау, я б еще веку посоветовала, но это уж ваш выбор. а фирму... ну неужто у вас там заводов этих нет? и веку, кстати, весьма рекомендую, с той стороны, что (ну про саламандер я не знаю, честно, честно) а у рехау пластик мягковат, створки со временем могут начать провисать, у веки и пластик потверже и армирование они делают круговое, а не п-образное, что делает конструкцию жестче. И ставьте 70 профиль, он не промерзнет по любому, ..хотя и 58 не мерзнет, но у нас же в декабре конец света обещан))) надо подготовиться основательно))