Отабек Мусаев

Девочки, рожавшие в Челябинске. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую акушерку, рожать в июне.

хочу договориться с врачом заранее по рекомендации, чтобы я была спокойна и никто мне мозги не делал во время родов))))

Кумушка Сабирова

мне только предстоить рожать (через 2 недели) но все хвалят больницу скорой помощи (№3),я туда поеду)))