Эльмира Никулина

скиньте рабочую версию фифы 13...мож кто нибудь с торентов качал.. скиньте аа прошу)

..мож кто нибудь с торентов качал.. скиньте аа прошу)

Вя
Вячеслав

Дата выхода: 2012
Жанр: Sport, Soccer
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: EA Canada
Платформа: РС
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
- Операционная система: Windows® Vista Windows® 7
- Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4Ghz
- Оперативной памяти: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2900. NVIDIA GeForce 8800 GT
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Описание:
FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.
Особенности RePack
» Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки 10 минут
Спасибо смотритель торрента darksider
142 благодарности
Содержание торрента
FIFA 13 [R.G. GraSe Team].iso