Т)
Таня ))

Помогите с поиском вещи пожалуйста

Ищу вот такой корсет.. или не корсет. не могу найти, т. к. не знаю, как его назвать. не знаю, что ввести в поисковик на эбее =Р

Наталья Тютчева

Это называется топ-бюстье. Он может быть как с бретелями так и без, но всегда значительно короче корсета. По английски - bralette top. bralette

С цветочным рисунком я нашла только пару корсетов на mur-amur.ru
korset-5
korset-mh59
korset-mh57

МОДНЫЙ ТРЕНД: ТОП-БЮСТЬЕ
trend-top-byuste