Алексей Сошин

Вопрос про домашний телефон..

Мой дом телефонизирован, в настоящий момент люди пользуются домашним телефоном, но мне ростелеком в установке отказал 10 лет назад, какие то провода временные висят. . Есть ли смысл сейчас обращаться заново?

Илья

Конечно. Они будут очень рады, я думаю. Сейчас наоборот многие отказываются от домашних телефонов.

Сергей Ершов

Сейчас интернет-провайдеры предоставляют телефон-чего напрягатся то сильно, монополизм кончился!

Гузель

Их постоянно трясти надо.. . мне тоже почти год уже обещают..

Fb
Fbmvika

забудьте про узел связи как про радио. есть сотовая связь .. это совковое болото в ростелекоме, к ним нужно ходить челобитную в ноги падать. они за людей вас вообще не держат