Андрей Решетников

Зачем делают гоблинский перевод, портя хорошее кино.

Для того, что бы высмеивать в самих себе глубокие и правильные чувства.

Саня Желик

Зачасстую люди и собственную реальную жизнь восспроизводят как "гобблинский" перевод заветов Божьих, теммные страсти заставляют их говорить языком яззвительным и пошлым.

Виктория Калиничева

Перевод от гоблина оживляет и приближает к пониманию, перевод гоблиновский это лишь повод постебаться, причем часто просто бездарно и грязно.

Константин Носачев

Моральные уроды! Что скажешь

Светлана Педанова

Ничего ты не понимаешь ))) Что бы было смешно, надо в начале смотреть орижинал!
С Сумерек я просто уписалась ))) Правда, там не гоблин. Другая студия озвучивала.

Анна Джандан

не надо путать "гоблинский" и матерный!

Алексей Тихонов

многие фильмы только так и можно улучшить

Елизавета Первова

Никто не лишает возможности выбора. Каждому своё. И если кому то нравится, то оно имеет право на существование.

Сергей Заллентинов

если у вас проблемы с чувством юмора - не смотрите этот перевод