Ек
Екатерина

ну что за... пропишешь не так слово спецом и сразу же словарь советують купить)

учите тогда)

Александр Козуров

Ну не все Олбанский знают)

Ж. К

Не обращай внимание.... через 10 лет - нас будет больше)) )
Все будут разговаривать на международном новом языке - смайлы рулят))) )

Иогай-Логан Велесов

нарвался на училку! ?

Виктор Тришков

Не обращайте внимание. Но лучше всё-таки проверять написание) во избежание так сказать.. . ))

Ирина Фомина

Не обязательно следовать таким советам. Количество словарей в кладовке грамотности не прибавляет. Просто старайтесь быть повнимательнее к людям. С друзьями это одно, а со всем миром - это совсем другое.