Зверева Елена

Не навело бы вас на грустные размышления о судьбах американского народа такое объявление?

Владимир Иванов

Нет, скорее на мысли о том, что американцы перестают уважать мнение других народов. Хотя, люди в Америке ведь не плохие.

Екатерина Афанасьева

Собаки гавкают а /караван/ печатает дохлых президентов и покупает все для своих верблюдов ..))

Марина Бойцова

Им-то что. Это они ЧЬИ-ТО права не соблюдают.