Ксюша Архипова

Какая скетч-версия фото лучше?

1)
Посмотреть

2)
Посмотреть

Скетч (англ. sketch) — эскиз будущего рисунка, то есть рисунок в стилистике граффити (спрей-арт) небольших размеров (обычно не больше альбомного листа) , выполненный на бумаге или картоне, иногда на пластике. На данный момент на многих граффити-фестивалях проводятся конкурсы в дисциплине «скетч» . Также скетчи требуют от желающих участвовать в подобных мероприятиях, чтобы не допустить до соревнований так называемых тоев — новичков, имеющих слишком мало навыков рисования.

Ольга Родникова

Вот так н-нада скетчить! 🙂

Mike

Вторая лучше, но тоже "сырая"

Алексей Чиженок

взять карандаш и руками нарисовать

а так первая менее отстойная, но тоже отстойная

Игорь Воротников

Хрен знает. что такое скетч-версия, но вторая лучше.

Андрей Игнатов

Трудно выбрать. . Если бы их вместе совместить!

Светлана Лебедева

я думал под скетч подразумевается кусочек, а не вся фотография целиком .

Валерий Евдокимов

я тоже не знаю что такое скетч-версия, но как вы это не обзывайте, гавнофото это не исправит

Аkram Zaidov

Вторая версия скотча лучче...

Ol
Olesya

Лучше, то же самое но в цвете.

Дмитрий Харитонов

вторая поинтересней