Павел Казанков

Посоветуйте САМЫЙ простенький цифровой фотоаппарат.

Нужно в подарок ДЕДУ, у него до сих пор пленочный, по этому нужно самый обыкновенный, без кучи функций и тд.
Включить - сфоткать - выключить =))
И еще, они обычно фото потом печатают, интересует момент с качеством снимков.
И соответственно - не дорогой .))

Вот по конкретнее бы)) )
Кто чем пользовался?) )
И еще интересует не на пальчиковых батарейках, а обычных акамуляторах. Ну как в мобильниках =-)

Юлия

Если у деда был пленочный, то он знает толк в фотографии и ему самая простая мыльница как кусок мыла в одно место.
Уважайте деда и подарите ему Canon SX150
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ,

Taalai Orunbaev

чем проще, тем лучше. У меня самсунг760 всегда был - хорошо снимает

Mister Pak

возьми не дороше 4 тыс.... пусть балуеться....

Дмитрий Ткачёв

самый дешевый купить. хотя и там наверное будет не просто

Вл
Владислав

Canon power shot 470

Ta
Tatiana

Типа GeneralElectric или Kodak смотрите. 1700-2200р макс

Иван

За одну и ту же цену выбирайте фотоаппарат с меньшим числом мегапикселей, в остальном они мало чем отличаются друг от друга

Игорь

любую мыльницу.
но лучше чтобы пальчиковые аккумуляторы, большой объектив, а то фотки будут смазанные, и карточка памяти SD.

Зум большой не нужен.

Филипп Кортес

Перед нами тоже такая задача недавно встала взяли Canon power shot 490, около 2 тыс.. . Дёшево и сердито=)

Джим Челидзе

Любой за 2-3 тысячи рублей.
Качество будет зависеть от условий (освещённости).

Laziz Boykulov

Canon PowqerShot A1200 - A1300.

Антон

Мдя, "самый простенький и дешевый", но чтоб фото как на профессиональном... дедушка то знаком с фотографией, ему такой не нужОн. Подарите ему мобильник Nokia 808 и снимает прилично, и с внучкой пообщаться можно.

Елена Бардина

Раз дедушка снимает на пленку, то вряд ли ему понравятся фото с самого простого цифровика. Он знает что такое выдержка, диафрагма и глубина резкости. Лучше купить хороший.