An
Anton

Можно ли офециально устроянно устроянному человеку открыть ч/п?

Hiкмат Тurовоv

когда все официально, всё устроено как надо, то есть четкое понимание того, что именно надо и как это надо сделать. открыть ИП (ч\п) не проблема, а вот знать как дальше все нужно делать и какая ответственность ложится с получением разрешения на открытие надо понимать до того как, а не потом...

Saper Anonymous

Сама-то поняла, о чем спросила?

Илья Кипер

Если имеешь ввиду себя, то нет. С начала грамматике научись!!!

Ольга Юрова

можно если не на гос работе он
чп в украине
ип в россии

Алексей Антипов

Если не госслужащий - вперед!

Но только не курсы преподавания русского языка и литературы.. . Такого количества грамматических ошибок я не делал даже в детском саду...

Елена

Всё можно. А если серьёзно? Чё хотим?

Катерина Katesekret

Разумеется возможно, кроме постоянной работы иметь еще и ИП