Михаил

какие запчасти нужны чтобы переделать джетроник мерседеса бенц на электронный впрыск топлива

Шахноза Мамадалиева

Рампа с форсунками, насос с регулятором давления, проводка к форсункам и блоку управления и т. д. , установка необходимых датчиков для ЭБУ, сам ЭБУ. + все это мастрячить, так как просто так не встанет.
Еще зависит от версии Джетроника.

О.
Оксана ...

Там запчастей надо на 200 тысяч. Или ты предпочитаешь халяву? В данном случае это не прокатит..

Алексей Целитель

Как минимум электрическая часть (и переделка проводки на двухпроводную схему) . Далее - датчики и, самое интересное, МЕСТО, куда их втыкать. Шкив коленвала, ДРУГАЯ ГБЦ (сомневаюсь, что штатные форсунки взаимозаменяемы с электрическими.
P.S. И вообще выкиньте это из головы.

Татьяна Брикова

Ищите на разборке вам нужный агрегат и сняв с него двигатель и всю электронную с хему, устанавливаете себе, это куда дешевле ,. Так как двигатель нужно менять целиком, нужна головка, с подходом форсунок, которая не подхопдит к вашему двигателю. и куча датчиков которых нет на вашем двигателе