Владимир Машанков

Что меня ждёт в ближайшее время плохого или хорошего . Конкретика пожалуйста, а не общие фразы.

Оксана

Здравствуйте Оля. В ближайшее время, 1-22 месяца у Вас и хорошее и плохое в жизни будет. В этом и весь кайф. Плохое связано с отчетностью и документами, что то у Вас не в порядке с ними выясниться. Придется в срочном порядке подключать имеющиеся связи и потратить определенную сумму денег на штраф и возможно "коробку конфет". Что касается хорошего, то деньги у Вас будут.. . Вернее неожиданные поступления