На
Надежда

Мне очень нравится один парень, и я ему, похоже, тоже небезразлична, он проявляет ко мне повышенное внимание, делает

комплименты, но я знаю, что у него есть девушка, на которой он вскоре собирается жениться, и я с ней даже лично знакома. Стоит ли мне начинать с ним встречаться, или так будет только хуже? Как вы думаете?

Ма
Мария

Он может просто потусить перед свадьбой.

Ир
Иришка

Нравится второе место-терпи. Если нет то шли, свет клином не сошёлся на нём.

Ал
Алена

не стоить портить чужую жизнь... попробуй забыть его.... а хотя делай что тебе сердце велит, оно все знает!

Ан
Анна

Лучше не стоит если у него уже есть планы (((
Тебе же будет не приятно если перед свадьбой у тебя уведут жениха

Юля

если у него есть девушка - то не мешать ему и оставить его в покое!