Анастасия Бармина

Очень нравится один парень

мы с ним встретились случайно потом больше не виделись но долгое время общались по телефону, а потом вот на днях еще раз встретились, ну я думала что у нас все близится к отношениям, но мы всегда ссоримся по мелочам. Я не знаю что делать, боюсь что не нравлюсь ему, не знаю что делать

Ве
Вера

Ссоритесь, значит не безразличны друг к другу. Думаю если ты нравишься парню, он обязательно тебе предложит быть вместе, ты можешь лишь стараться сглаживать конфликты и больше общаться с ним.

Дана

лучше не общайся ни с кем до брака,

Светлана

это значит - то что вы очень близки, но мешают вам -мелочи)))) ) ЫЫЫ) ) без шуток. Те кто деруться часто и миряться, дольше живут же вместе чем те кто сильно ругаются и вообще не миряться.

Ле
Лена

Главное-действуй! Если ты нравишься парню, то он к тебе сам врятли подойдёт. Поэтому надо больше с ним общаться. Улыбайся, будь милой. Покажи свой интелект, поверь, парням это нравиться. Будь смешной, будь общительной. Но не перебарщивай с "общительностью",им не нравиться когда девушки очень много болтают. Узнай его поближе, затрагивай темы которые ему нравятся. Если это футбол или допустим, шахматы, то затрагивай именно эти темы. И не забудь про себя, скажи, что тоже шахматами или футболом увлекаешься. И всё получиться) Удачи!)