Оля Дембицкая

Парень сказал, что ему не нравится мой поцелуй.

Парень сказал, что ему не нравится мой поцелуй. Стоит ли дальше продолжать с ним общение. И какие ощущения вы испытывали при первом поцелуе, приятно ли это?

Людмила

А у меня вообще сказал, что не почувствовал поцелуя: -(козёл!!!

Виктория

Дайте ему по яйцам.. Все равно они ему в ближайшее время не пригодятся...

Лилия

Да вообще-то, не очень.. . Но зачем уж говорить-то? Некрасиво...

Елена

При чем тут общение и поцелуй? Возможно, до вас он общался с более умелыми девушками - для вас это просто звоночек и надо уже сейчас понимать: мужчинам нравятся умелые девушки, причем не только в поцелуе. Учиться надо всему, а не надеяться, что если будет любовь и отношения - то оно само всё сложится.
Теперь - продолжать общение с ним или нет.. . Если ему не понравилось отсутствие у вас умений - то этому мальчику явно будет нужен секс и секс ему тоже не понравится, после чего, получив своё, он пойдет к другой. Т. е. не рекомендовал бы.

А вот поучиться целоваться - стоит. И не обязательно с парнями, обычно учатся этому что мальчики, что девочки - на помидорах. После помидор остается только еще пару моментов понять: что делает с вами партнер, то и вам надо делать с ним. Скажем, пытается он поймать ваш язык - дайте ему его, а потом поменяйтесь ролями, уже вы его ловите. И - не спешите сильно с поцелуями. Если вам самой ощущение не понравилось, то вы просто в него не влюблены.