Ритатуля

чуть плагиата и все же.. . Как КРАСИВО любить мужчину? И.. . нужно ли это?))

Арзу

как можешь, всем сердцем и душой. Вот только нужна ли ему эта любовь?

Алексей Жуков

Светка может давай сразу к этому приступим и никакой романтики?)))

Евгения Корик

осыпать деньгами-золотом-покупать каждый месяц по новой машине-вот это красиво и очень нужно

Олег Тен

Думаю нужно просто любить и принимать его, какой есть))) Этого достаточно))