Маргарита Зозуля

Какой нужно быть, чтобы мужчина любил?

Мээрим Сегизекова

Порядочной для начала....

Артем Артёмов

собой нужно быть

ОК
Олег Коробов

Настоящие мужчины любят только настоящих женщин. И если вы хотите, чтобы любовь не угасала, всегда оставайтесь мудрой королевой.

Nikosgr Ang

Надо быть собой.
И себя любить... остальные подтянуться.

Дария Езерская

элементарно Милая.

Николай Мартынов

Послушной. И восхищающейся мужем.

Павел Быков

Чтобы любил - яркой, необычной, чтобы женился - ниочёмной серой мышью.

Нигина Трегубова

Самой любить...

Св
Светлана

Единственной для НЕГО.... а о вкусах не спорят)

Анна Севастеева

Нужно быть холодной и безразличной, улыбаться, быть вежливой и смеяться. Работает!! ! Тебе пофиг на него, а он с тобой носится как с хрустальной вазой)))