Виталий Юрьевич

Оперативная память и видеопамять (RAM)

Подскажите, у меня в ноутбуке 2 ГБ оперативной памяти, на видеокарту выделяется из системной, это тоисть из оперативной? Я хочу вставить еще 2 ГБ, скажите, ноутбук станет сильнее, в смысле оперативная память и видеопамять?

Светлана Бай

Да, чуть сильнее. Но видеокарта так и останется шлаком.

Рустам Рустам

если хочешь играть нормальные игрухи и работать в мощных прогах купи нормальную видухц. а что за процессор стоит?

Фаина Маткина

да лучше будет

Та
Татьяна

если вставить еще 2 ГБ будет больше памяти а не сильнее и мощнее! ищи замену с более высокой частотой-будет шустрее. на встроенную видеокарту выделяется из озу