Maftunjon Ilashov

нужна видяха для рендеринга в Vegas Pro . Какая больше подойдет - 7770 или печка 660 ?

глаза раскрой на тест

и ты чичи разуй - взгляни на результаты тестов

а тестам, в которых нвидиа на высоте во всем ты веришь?

Женя Фома, че ж ты как истерично минусуешь? Баттхёрт?

твоего ума? во-первых: есть ли он? во-вторых: если и есть малость, то эта субстанция заразна и токсична, и подлежит утилизации ( с помощью огня0

"просветленные" безапелляционно заявляют "660 быстрее рендерить будет" , хотя сами лично тесты подобные не проводили, в отличие от людей, составивших диаграмму .

Вот она нвидиевская секта во всей красе

Игры для олигофренов "Я буду устанавливать все! "

Дереник Ягутян

В принципе от видеокарт много не зависит здесь и плевать какая из них будет стоять. На процессор обратите внимание, память и количество ядер.

Виктор Макаренко

я не знаю откуда ты дернул этот тест, 660 быстрее рендерить будет

Володя Ко

конешно же 660
тебе ж своего ума не вставиш. , а ты так разогнался разсказуеш тут казочки так что +1
ничего не скажеш блеснул нулевым интелектом ладно так уж и быть +2
ДАЛДОН ты чего до меня доебался ты спросил я ответил сопи в две дырки

Яна Гасанова

660 хоть и печка

Марина Удовенко

лесше возми радеон 7850 2 гига

Никита Илюшенко

Не%уй тут пиздийть, что для "Вегас про" лучше.
И так видно, судя по картинке.. .
Сам решай, что тебе нужно. Мне пох.
АМД все равно лучше, чем Нвидия - нубский базар.
Нвидия все равно круче, чем АМД - нубский базар.

Данил Тарасов

Я б взал NV не шибко быструю и поставил бы её на 1 Гигагерц по ядру
А вообще если AMD Stream в Vegase будет то смысла нету

Лена

660 не для твоих целей. в играх 660 разорвет 7770