Антон

Помогите плиз!!!! включаю мейл ру а там так выглядит!! что это может быть?

целый день уже

Дмитрий

Что то заблокировало загрузку css файлов (и, возможно, javascript файлов тоже) .
Может быть либо временный сбой на сервере, либо ваш файерволл, антивирус, блокировщик баннеров так поступает.

>> целый день уже
ну так смотрите в логах браузера, какие ошибки выдаются. . причину указал выше - попробуйте отключить на время свой utorrent и антивирус

Иван Дяченко

попробуйте очистить кеш. Если в другом браузере все нормально отображается то дело не в антивирусе. Возможно нужно обновить flash player.

Ирина Лубсанова

просто инет завис на время