Яна Ермолович

народ посоветуйте пожалуста хорошую книгу по С++ с нуля чтоб учить. и ссылку плиз!

Алёна Евтеева

Объектно-ориентированное программирование в С++. Роберт Лафоре
С++ для начинающих. Шаг за шагом. Герберт Шилдт
C++. Базовый курс. Герберт Шилдт
Полный справочник по C++. Герберт Шилдт
Программирование. Принципы и практика использования C++. Бьёрн Страуструп
Язык программирования С++. Специальное издание. Бьёрн Страуструп

Эльдар Гаджиев

Либерти. С++ за 21 день.
Полный интернет этой книжки.

Улугбек Эргашев

Бьёрн Страуструп "Язык программирования С++"

за 21 день даже кошки не родятся, а выучить за это время любой язык программирования невозможно в принципе.. .

на это нужно как минимум несколько лет

Анжела Сантьяго

Видио обучалки!

Марина

http://liveinternet.ru/users/angelfire2009 - книги где-то там, еще на YouTube... вообще сначала Си, а еще и ассемблер.. .можно на почту маил....бесплатное обучение....